Благодарю Татьяну Ирзину и команду "Мира Лепки" за очень красивый праздник!!! Приняла участие 25 февраля в "Фестивале цветов", чудесное мероприятие!!! До сих пор нахожусь под большим впечатлением. Яркий, веселый, звонкий, красивущий, самый настоящий Фестиваль!!! Организаторам низкий поклон за этот праздник, потрудились для наскаждый этап Фестиваля плавно перетекал друг в друга, слаженно, легко и красиво!!! Мне понравился небольшой, очень уютный зал, все было на виду, мастер-классы, магазинчики с инструментами, круглые столы и столы с выставочными работами. Посетила мастер-класс с чудесным мастером, к которому просто так не смогла бы приехать, живу далеко. Всех была очень рада повидать вживую и обнять)))) Благодарю бесконечно за предоставленную возможность встречи с мастерами лепки, это всегда очень ценно. Сказочное настроение увезла с собой, с удовольствием приму участие в новом фестивале и еще раз!