Фестиваль цветов из полимерной глины

Уникальная выставка цветов ручной работы "Мир в деталях": ботанические скульптуры от лучших мастеров России и мира, организована Миром лепки и Штабом Общественной поддержки "Единой России" в РТ.
03
Гости увидят цветы: ромашки, лотосы, розы, тюльпаны, ветки яблони, гортензию и многие другие растения.
04
В рамках выставки также будет работать экспозиция мировых рекордов и фотозона, также будет организован телемост с участницами школы лепки из других стран, которые поделятся опытом и поздравят коллег в прямом эфире.
Для всех желающих пройдет мастер-класс по лепке цветов из полимерной глины
01
Свои изделия представят мастерицы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Липецка, Барнаула, Белгорода, Беларуси и других городов.
02
Выставка приурочена к дню рождения партнеров Штаба по федеральному проекту «Единые» – крупнейшей международной школы «Мир лепки», которая на протяжении 7 лет обучает созданию реалистичных цветов, букетов и композиций.

О фестивале

01

Расписание

02
Торжественное открытие
3 июля 2026 года в 15.00 в Штаб-Экспо Штаба общественной поддержки "Единой России" в РТ
Места закончились
Работа выставки
С 6 по 17 июля
С 10 часов утра до 17 часов вечера

Участие

03
Записаться на мастер классы можно по телефону +79172823176
Адрес:
г. Казань, ул.Карла Маркса 31/7
Штаб общественной поддержки "Единой России" в РТ Выставочное пространство «Штаб- Экспо»
Следите за новостями
Актуальная информация в наших соцсетях

Отзывы

04
Светлана Толкачева
Поздравляю Мир лепки и горжусь тем, что я нахожусь в таком сообществе прекрасных , талантливых, добрых и красивых людей! Что наше творчество несет созидание, гармонию, объединяет и увлекает очень много людей . Благодарю Татьяну и организаторов за такое мероприятие , где мы можем представить свои работы, увидеться и пообщаться с теми, кого видели и с кем общались только в чатах ! У нас тепло, атмосферно, красиво и грандиозно ! Очень Рада, что впервые попала на такое событие, это эмоции радости, гордости и уверенности , что ты находишься в нужном месте!
Процветания нашему Миру лепки и всем его участникам!
Олеся Богданович
Праздник, который объединяет любителей лепки цветов из полимерной глины, рукоделия, красоты и природы!
Этот фестиваль дарит миру красоту, дружбу, единство! Объединяет людей из разных городов, разных профессий!
Спасибо Татьяне, за организацию такого прекрасного праздника, за все добрые и положительные эмоции, которые наполнили вчера наши сердца!
Желаю, чтобы начинание это, имело большое будущее и фестиваль стал традиционным и прошел во многих городах России!
Svetlana Gromova
Благодарю Татьяну Ирзину и команду "Мира Лепки" за очень красивый праздник!!! Приняла участие 25 февраля в "Фестивале цветов", чудесное мероприятие!!! До сих пор нахожусь под большим впечатлением. Яркий, веселый, звонкий, красивущий, самый настоящий Фестиваль!!! Организаторам низкий поклон за этот праздник, потрудились для наскаждый этап Фестиваля плавно перетекал друг в друга, слаженно, легко и красиво!!! Мне понравился небольшой, очень уютный зал, все было на виду, мастер-классы, магазинчики с инструментами, круглые столы и столы с выставочными работами. Посетила мастер-класс с чудесным мастером, к которому просто так не смогла бы приехать, живу далеко. Всех была очень рада повидать вживую и обнять)))) Благодарю бесконечно за предоставленную возможность встречи с мастерами лепки, это всегда очень ценно. Сказочное настроение увезла с собой, с удовольствием приму участие в новом фестивале и еще раз!
Наталья Карпова
Очень рада, что удалось посетить и поучаствовать в создании великолепного и уникального флага из полимерных роз. За такое масштабное и красивое мероприятие от всей души благодарю Мир лепки и главную цветочную фею Татьяну Ирзину, спасибо за возможность увидеть талантливых мастеров и мастериц, встретить единомышленников и зарядиться мощнейшей инергией))))
Ирина Чеснокова
Я ехала и знала, что будет опять незабываемо!
Анастасия Чиликина
Как было здорово!
Куча эмоций, встреча друзей, обмен опыта. Спасибо за такую возможность испытать эти эмоции! Спасибо Оле Минокиной за чудесный мк! Всем организаторам и конечно Татьяне Ирзиной. Хочется ещё раз повторить.
Ольга Щербакова
Хочу сказать спасибо Миру лепки и Татьяне за организацию этого замечательного праздника! Это именно то, чего не хватало для объединения людей увлеченных лепкой цветов. Хочу отметить отличную организацию и дружелюбную творческую атмосферу. Желаю дальнейшего развития и много новых проектов и мероприятий!
Наталья Нефельева
Замечательное мероприятие! Приятная доброжелательная, душевная обстановка. Поражающая воображение реалистичности и тонкость исполнения цветочных композиций. На мероприятии была не одна, со своей сестрой, она была просто потрясена, что все цветы выполнены из полимерной глины. Восторга не было придела. Мы привезли уже готовые цветы, но так же приняли участие в мастер-классе, и слепили еще несколько розочек уже на месте . Сожалею, что не получилось остаться до конца мероприятия, надо было уезжать, но мы еще долго разговаривали о цветах и самом мероприятии. Будем стараться и дальше принимать участие в таких мероприятиях Ждем следующих идей творческого вдохновения!
Made on
Tilda